Акции О клубе Карты Новости Команда Расписание Фото и видео Контакты

Расписание тренировок

- Предварительная запись - Коммерческий класс

Понедельник

7.00 Pilates 2 уровень зал 5
9.00 JUMPING зал 5
9.00 Aqua Start бассейн
10.00 Лицевая гимнастика зал 5
10.00 Hot iron 2 зал 1
11.00 Cycle Start зал 5
12.00 Zumba зал 1
12.30 Аэройога зал 9
13.00 ABD зал 1
13.15 Аэройога зал 9
18.10 Тай-бо зал 1
18.10 Belly Dance зал 5
18.10 Aqua Power бассейн
19.10 Настольный теннис зал 6
19.10 Hot iron 2 зал 1
19.10 Йога 1,5 студия, 4 эт.
20.00 Круговая тренировка зал 1

Вторник

7.00 Body Power зал 1
9.00 Kickboxing "Сават" зал 7
10.00 Low Body Power зал 1
10.00 Йога 1,5 студия 4 эт.
11.00 Aqua Power бассейн
12.00 GYMSTICK зал 1
12.00 Dinamic Stretch зал 5
13.00 Up Body Power зал 1
14.00 Йога 1,5 зал 5
18.10 Low Body Power зал 1
18.30 Functional Training зал 5
19.10 Step 2 уровень зал 1
19.30 Dance Mix зал 5
20.00 Настольный теннис зал 6
20.00 Pilates 2 уровень зал 1
20.30 Aqua Start бассейн

Среда

7.00 Dinamic Stretch зал 5
9.00 ABD зал 1
10.00 JUMPING зал 5
11.00 Hot iron 1 зал 1
13.00 Лицевая гимнастика зал 5
13.00 Power Stretch зал 1
14.00 Круговая тренировка зал 1
15.00 Йога 1,5 студия 4 эт.
17.00 Aqua Mix бассейн
18.10 Dance Mix зал 5
18.10 Pilates 2 уровень зал 1
19.10 Step-interval зал 5
19.10 Mix Fight зал 2
19.10 Настольный теннис зал 6
19.10 Body Power зал 1
19.10 Йога 1,5 студия 4 эт.
19.30 Лицевая гимнастика зал 12
20.00 Stretch зал 5

Четверг

7.00 Aqua Start бассейн
10.00 Zumba зал 1
10.00 ABD зал 5
11.00 Up Body Power зал 1
12.00 Stretch зал 1
13.00 Low Body Power зал 1
14.00 Pilates 2 уровень зал 1
14.00 Йога 1,5 зал 5
15.00 Aqua Power бассейн
18.10 Power Stretch зал 5
18.10 Aqua Middle бассейн
18.10 ABD зал 1
18.30 Йога 1,5 для продвинутых студия 4 эт.
19.10 Power Ball зал 5
19.10 Борьба зал 2
19.10 Step 2 уровень зал 1
20.00 Hot iron 1 зал 1

Пятница

7.00 Hot iron 1 зал 1
9.00 Cycle Middle зал 5
10.00 Body Power зал 1
11.00 Aqua Middle бассейн
11.00 Йога 1,5 зал 5
12.00 Круговая тренировка зал 1
13.00 Body Power зал 1
16.00 Hot iron 1 зал 1
17.00 Pilates 1 уровень зал 5
18.10 Functional Training зал 5
18.10 Up Body Power+Step зал 1
19.10 Zumba зал 1
19.10 Stretch зал 5
20.00 JUMPING зал 5
20.00 Step 1 уровень зал 1

Суббота

10.00 Aqua Mix бассейн
10.00 Body Power зал 1
11.00 Stretch зал 1
12.00 Боевое самбо зал 2
12.00 Zumba зал 1
13.00 Pilates 1 уровень зал 5
14.00 Aqua Mix бассейн
15.00 МФР зал 5
16.00 JUMPING зал 5

Воскресенье

10.00 Low Body Power зал 1
11.00 Hot iron 2 зал 1
12.00 Aqua Start бассейн
13.00 Dance Mix зал 5
14.00 Cycle Start зал 5
15.00 Stretch зал 5
16.00 Aqua Power бассейн
16.00 Йога-терапия 1,5 зал 5